Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shivaki |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Общий объем | 330 л |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Высота | 89.3 см |
| Глубина | 60 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 16.5 кг/сут |
| Полезный объем | 330 л |
| Рабочий диапазон температур | от -24 до -12 |
| Размораживание морозильной камеры | Defrost |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Страна производства | Казахстан |
| Тип | морозильник-ларь |
| Функциональные особенности | суперзаморозка |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 116 см |
| Энергопотребление в год | 298 кВтч/год |
- Цена: 140 000 ₸


