Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shivaki |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Габариты | 37x53x38 см |
| Количество режимов работы | 4 |
| Мощность духовки | 1000 Вт |
| Объем духовки | 36 л |
| Цвет | Серебристый, Черный |
- Цена: 50 500 ₸


