Надежность и сверхмощность в одном корпусе!
Стиральная машина полуавтомат Orion OWM12-2020 — это идеальное решение для больших семей, частных домов и дач. Главное преимущество модели — внутренний бак из высококачественной нержавеющей стали, который устойчив к коррозии и механическим повреждениям, в отличие от бюджетных пластиковых аналогов.
Почему стоит выбрать Orion OWM12-2020?
Максимальная загрузка: Стирайте до 12 кг белья за один раз! Отдельный отсек для отжима вмещает до 7 кг, что позволяет быстро справляться с огромными объемами стирки.
Инновационный металлический активатор (пульсатор): Специальная конструкция активатора предотвращает спутывание вещей и обеспечивает бережное, но эффективное удаление пятен.
Двойная защита корпуса: Двухслойный пластиковый корпус в сочетании со стальным баком гарантирует долговечность и защиту от протечек.
Высокая скорость отжима: Благодаря 1300 об/мин в
Безопасность IPX4: Полная защита от брызг и влаги — машину можно безопасно эксплуатировать в ванных комнатах и влажных помещениях.
Технические характеристики:
Тип загрузки: Вертикальная.
Мощность стирки / отжима: 540 Вт / 250 Вт.
Скорость вращения: стирка — 800 об/мин, отжим — 1300 об/мин.
Электропитание: 220В / 50Гц (стандартная евровилка, не требует переходников).
Габариты (ШхГхВ): 847 х 490 х 950 мм.
Стильный дизайн в бело-красном исполнении подчеркнет интерьер вашей ванной комнаты. Закажите Orion OWM12-2020и забудьте о проблемах с большой стиркой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Да |
| Био-энзимная фаза | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Нет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 49 см |
| Два барабана | Да |
| Дисплей | Нет |
| Дозагрузка белья | Да |
| Дополнительная информация | Металлический активатор (пульсатор), предотвращающий спутывание белья. |
| Дополнительные возможности | наличие колес/роликов на корпусе|половинная загрузка |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек воды | Нет |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности отжима | A |
| Класс эффективности стирки | A+ |
| Максимальная загрузка белья | 12 кг |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Обработка паром | Нет |
| Открытие люка на 180 градусов | Нет |
| Отмена отжима | Да |
| Программы | обычная стирка, отжим, отжим+слив, полоскание, экспресс-стирка |
| Скорость вращения при отжиме | 1300 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Съемная крышка для встраивания | Нет |
| Таймер отсрочки начала стирки | Нет |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 45 |
| Установка | отдельностоящая |
| Установка времени окончания стирки | Да |
| Цвет | Белый, Красный |
| Ширина | 95 см |
- Цена: 87 990 ₸











