Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный ларь ORION BD‑100 — это компактный, но очень вместительный морозильник на 100 литров для тех, кто хочет навести порядок в запасах и навсегда забыть про перегруженный основной холодильник.
Он сочетает в себе преимущества морозильного ларя и аккуратного морозильного шкафа: занимает минимум места, а внутри легко разместить мясо, рыбу, полуфабрикаты, ягоды и заготовки на всю семью.
Белый корпус выглядит аккуратно и подойдёт как для кухни в квартире, так и для дачи или частного дома.
Класс энергопотребления А помогает экономить на электричестве — морозильный ларь работает постоянно, но не превращается в «пожирателя» киловатт.
Это отличный выбор и для дома, и для небольшого бизнеса:
дома — чтобы заморозить сезонные ягоды, мясо, полуфабрикаты и не переживать, что всё не поместится в обычную морозилку;
в бизнесе — как дополнительный морозильный шкаф для запаса продуктов в кафе, небольшом магазине или пекарне.
Если вам нужен компактный, экономичный и надёжный морозильник‑ларь на 100 литров, который легко впишется в любое пространство и поможет всегда держать продукты «под рукой» и в идеальном холоде — ORION BD‑100 станет очень удачной покупкой
Он сочетает в себе преимущества морозильного ларя и аккуратного морозильного шкафа: занимает минимум места, а внутри легко разместить мясо, рыбу, полуфабрикаты, ягоды и заготовки на всю семью.
Белый корпус выглядит аккуратно и подойдёт как для кухни в квартире, так и для дачи или частного дома.
Класс энергопотребления А помогает экономить на электричестве — морозильный ларь работает постоянно, но не превращается в «пожирателя» киловатт.
Это отличный выбор и для дома, и для небольшого бизнеса:
дома — чтобы заморозить сезонные ягоды, мясо, полуфабрикаты и не переживать, что всё не поместится в обычную морозилку;
в бизнесе — как дополнительный морозильный шкаф для запаса продуктов в кафе, небольшом магазине или пекарне.
Если вам нужен компактный, экономичный и надёжный морозильник‑ларь на 100 литров, который легко впишется в любое пространство и поможет всегда держать продукты «под рукой» и в идеальном холоде — ORION BD‑100 станет очень удачной покупкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN, ST |
| Общий объем | 98 л |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 44 см |
| Дополнительная информация | Работает как в режиме холодильника, так и в режиме морозилки |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Мощность замораживания | 10 кг/сут |
| Полезный объем | 98 л |
| Рабочий диапазон температур | +10-18 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Способ установки | отдельностоящий |
| Страна производства | Китай |
| Тип | морозильник-ларь |
| Функциональные особенности | антибактериальное покрытие |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 52.5 см |
| Энергопотребление в год | 146 кВтч/год |
- Цена: 64 590 ₸






