Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина имеет очень большую вместимость — 8,5 кг — и может легко постирать всю накопившуюся одежду семьи и даже толстые одеяла, не стирая их партиями, что экономит время и силы.
Стиральная машина оснащена двигателем с переменной частотой вращения, который обеспечивает высокую и стабильную мощность. Он может точно регулировать скорость и силу в зависимости от веса и материала одежды. Он может не только очищать одежду, но и защищать ее и продлевать срок ее службы. Кроме того, машина работает бесшумно, поэтому вы можете наслаждаться тишиной во время стирки.
F8051DD имеет различные режимы стирки:
Смешанная стирка позволяет стирать одежду из разных материалов одновременно, экономя воду и трудозатраты;
Бережная стирка и уход подходят для деликатных тканей, таких как шелк;
Режим стирки одеял предназначен для больших постельных принадлежностей;
30-минутная быстрая мойка для экстренных случаев;
Интенсивная стирка для сложных пятен.
Расширенная функция стирки также очень привлекательна.
Антиаллергенный режим защищает людей, страдающих аллергией;
Обработка паром детских вещей стерилизует и разглаживает складки;
Стирайте одежду темных цветов, чтобы предотвратить выцветание;
Глубокий пятновыводитель удаляет стойкие пятна;
Тихая стирка, стирка ночью, не беспокоя семью;
Средство против складок сохраняет одежду гладкой и стильной.
Эта стиральная машина поддерживает несколько температур стирки, может стирать изделия из специальных материалов в холодной воде, а также выполнять глубокую стерилизацию и дезинфекцию при максимальной температуре 95°C. Он также имеет функцию автоматической балансировки, которая обеспечивает плавную работу и снижает шум и вибрацию. Он может интеллектуально определять загрузку и пену, а также разумно регулировать расход воды и моющего средства. Он также поддерживает добавление белья в процессе, что делает его очень удобным в использовании.
С точки зрения энергопотребления машина имеет рейтинг A+++, что означает энергосбережение и экологичность, она эффективно стирает белье и экономит счета за электроэнергию.
Стиральная машина оснащена двигателем с переменной частотой вращения, который обеспечивает высокую и стабильную мощность. Он может точно регулировать скорость и силу в зависимости от веса и материала одежды. Он может не только очищать одежду, но и защищать ее и продлевать срок ее службы. Кроме того, машина работает бесшумно, поэтому вы можете наслаждаться тишиной во время стирки.
F8051DD имеет различные режимы стирки:
Смешанная стирка позволяет стирать одежду из разных материалов одновременно, экономя воду и трудозатраты;
Бережная стирка и уход подходят для деликатных тканей, таких как шелк;
Режим стирки одеял предназначен для больших постельных принадлежностей;
30-минутная быстрая мойка для экстренных случаев;
Интенсивная стирка для сложных пятен.
Расширенная функция стирки также очень привлекательна.
Антиаллергенный режим защищает людей, страдающих аллергией;
Обработка паром детских вещей стерилизует и разглаживает складки;
Стирайте одежду темных цветов, чтобы предотвратить выцветание;
Глубокий пятновыводитель удаляет стойкие пятна;
Тихая стирка, стирка ночью, не беспокоя семью;
Средство против складок сохраняет одежду гладкой и стильной.
Эта стиральная машина поддерживает несколько температур стирки, может стирать изделия из специальных материалов в холодной воде, а также выполнять глубокую стерилизацию и дезинфекцию при максимальной температуре 95°C. Он также имеет функцию автоматической балансировки, которая обеспечивает плавную работу и снижает шум и вибрацию. Он может интеллектуально определять загрузку и пену, а также разумно регулировать расход воды и моющего средства. Он также поддерживает добавление белья в процессе, что делает его очень удобным в использовании.
С точки зрения энергопотребления машина имеет рейтинг A+++, что означает энергосбережение и экологичность, она эффективно стирает белье и экономит счета за электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YASIN |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8.5 кг |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа удаления пятен, Стирка спортивной одежды |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Био-энзимная фаза | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Нет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 51 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | есть|с подсветкой|текстовый |
| Дозагрузка белья | Да |
| Дополнительная информация | экономия времени, Добавить белье, Очистка барабана, Промывка+, Детский замок |
| Дополнительные возможности | половинная загрузка|сигнал окончания программы |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A+++ |
| Контроль | за уровнем пены|неисправностей|перегрева|прерывания питания |
| Максимальная загрузка белья | 8.5 кг |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Обработка паром | Нет |
| Открытие люка на 180 градусов | Нет |
| Отмена отжима | Нет |
| Расход воды за стирку | 55 л |
| Страна производства | Китай |
| Съемная крышка для встраивания | Нет |
| Таймер отсрочки начала стирки | Нет |
| Управление | Электронно-механическое |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 60 |
| Установка | отдельностоящая |
| Установка времени окончания стирки | Нет |
| Цвет | темно‑серый |
| Ширина | 59 см |
- Цена: 185 000 ₸








